Главная Новости Спорт Тренер «Днепра»: «Дома так играть нельзя»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Днепра»: «Дома так играть нельзя»

Мирон Маркевич признал закономерность поражения своей команды в матче с «Карабахом»

24 октября 2014, 10:25
Поделитесь публикацией:
Тренер «Днепра»: «Дома так играть нельзя»

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич посетовал на отсутствие мотивации у своих игроков в проигранном матче против "Карабаха", сообщает официальный сайт УЕФА. Наставник днепрян заявил, что с таким настроем выходить на поле в Лиге Европы нельзя.

"Какую бы оценку поставил своей команде сегодня? Никакой! Без оценки. Это была не игра, а что-то непонятное. В чемпионате мы более мотивированы, но в Лиге Европе… Может, это связано с тем, что мы не дома, а на таком громадном стадионе выступаем, да к тому же пустом. Все равно с таким настроем выходить на поле нельзя. Если хотим в еврокубках продолжать борьбу дальше, надо было выигрывать. Но с подобным отношением большинства футболистов... я не знаю, о чем можно говорить.

Закономерное поражение. "Карабах" больше хотел выиграть, а у нас сегодня защитники владели мячом больше, чем полузащитники и нападающие. Так дома не играют! Мы даже выпустили Селезнева на замену специально, чтобы как-то зацепиться за мяч, но когда он постоянно пребывает сзади или в середине поля, то это не футбол. Вообще наша команда была мало похожа на себя. Мы будем серьезно разговаривать, разбираться — в том числе и с нашими ведущими игроками".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!