Болельщик "Гамбурга" напал на Рибери (ВИДЕО)

Фанат ударил полузащитника «Баварии» клубным шарфом по лицу и наградил несколькими неприличными жестами

Болельщик "Гамбурга" напал на футболиста "Баварии" Франка Рибери в компенсированное арбитром время матча 1/16 финала Кубка Германии, сообщает ТАСС. Поединок, проходивший в Гамбурге, завершился со счетом 3:1 в пользу мюнхенского клуба.

В концовке встречи на поле прорвался болельщик гамбургской команды. Он подбежал к Рибери, ударил французского полузащитника по лицу клубным шарфом, а потом показал в его адрес неприличный жест. Фаната быстро поймали стюарды и увели с поля.

После игры француз в интервью местному телевидению сказал, что "не видел, как он подошел". "Слава богу, ничего страшного не произошло", - сообщил Рибери.

Источник видео: youtube.coм