Бой за титул Чемпиона Европы пройдет при поддержке бренда "Хортиця"

22 ноября 2014 года в ТРЦ «Терминал» (Бровары) состоится вечер бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions»

Об этом, как передают "Комментарии", стало известно из сообщения распространенного пресс-службой бренда "Хортиця".

В рамках турнира Чемпион мира среди молодежи по версиям WBO и IBO Умар Саламов (11-0-0, 10 КО) проведет поединок за титул Чемпиона Европы по версии WBO в полутяжелом весе. Вторым главным поединком вечера станет бой экс-чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе Вячеслава Сенченко (35-2-0, 24 КО). Соперником украинца в рейтинговом поединке будет боксер из Венгрии Ласло Тот (19-0-1, 14 КО).

Боксерский турнир пройдет при поддержке бренда "Хортиця" и телеканала "Интер".

Последний раз Умар Саламов выходил в ринг в мае этого года в Одессе. В рейтинговом поединке боксер одержал досрочную победу техническим нокаутом над Георгием Берошвили. В послужном списке молодого полутяжа 11 побед в 11-ти поединках, 10 из которых нокаутами. Умар занимает 15-ю строчку в рейтинге WBO в своей весовой категории.

В этот вечер первый бой в суперсредней весовой категории проведет Макс Бурсак (29-3-1, 12 КО). Противостоять Максу будет грузинский боксер  Рамаз Гогичашвили (14-3-2, 5 КО).

В андеркарде в ринг выйдут: Александр Червяк, Мишико Беселия, Хусейн Байсангуров, Хасан Байсангуров, а также представители "Union Boxing Promotion": Олег Ефимович, Артем Карпец, Артем Далакян.

Трансляция главных поединков состоится в субботу, 22 ноября 2014 года, на телеканале "Интер" при поддержке бренда "Хортиця" - абсолютное качество!