4-й тур Лиги Европы. Что и где смотреть
Тройка украинских клубов сыграет очередные матчи во втором по рангу евротурнире
Как сообщает корреспондент "Комментариев", первым в борьбу вступит "Днепр". Уже в 19-00 по киевскому времени начнется поединок в Баку, где подопечные Мирона Маркевича попробуют взять реванш за поражение от "Карабаха" две недели тому назад в Киеве. Часом позже французский "Сент-Этьен" примет лидера группы F – миланский "Интер".
Харьковский "Металлист" в поединке за собственный престиж сойдется в Варшаве с лидером квартета L - польской "Легией". Во втором матче группы "Локерен" сыграет дома с турецким "Трабзонспором".
В Киеве "Динамо" заждалось "Ольборг". Наставник киевлян Сергей Ребров уверен, что команда подойдет к матчу-реваншу с холодной головой. Но уж очень обидным для киевлян оказался форменный разгром в Дании две недели назад. Еще один лидер группы J в это же время будет гостить Португалии, где местный "Риу Аве" попробует набрать первые очки в групповом раунде Лиги Европы.
Группа F
"Карабах" - "Днепр" - 2+2 (19-00)
"Сент-Этьен" - "Интер"
Турнирное положение: 1. "Интер" - 7, 2. "Карабах" - 4, 3. "Сент-Этьен" -3, 4. "Днепр" -1.
Группа L
"Легия" - "Металлист" - ТК Футбол-1 (22-05)
"Локерен" - "Трабзонспор"
Турнирное положение: 1. "Легия" - 9, 2. "Трабзонспор" - 6, 3. "Локерен" -3, 4. "Металлист" -0.
Группа J
"Динамо" - "Ольборг" - 2+2 (22-05)
"Риу Аве" - "Стяуа"
Турнирное положение: 1. "Стяуа" - 6, 2. "Динамо" - 6, 3. "Ольборг" - 6, 4. "Риу Аве" -0.