Главная Новости Спорт В центральном матче тура «Шахтер» и «Днепр» не выявили победителя
commentss НОВОСТИ Все новости

В центральном матче тура «Шахтер» и «Днепр» не выявили победителя

Принципиальный поединок горняков и днепрян завершился нулевой ничьей

9 ноября 2014, 18:53
Поделитесь публикацией:
В центральном матче тура «Шахтер» и «Днепр» не выявили победителя

Как сообщает корреспондент "Комментариев", напряженный матч двух  лидеров украинского футбола на "Львов Арене" завершилась нулевой ничьей в пользу киевского "Динамо". В первом тайме обе команды излишне осторожничали и не спешили с атакующими действиями, создав лишь имитацию опасных моментов.

Первый по-настоящему голевой момент у "Шахтера" возник уже после перерыва, когда Тейшейра опасно пробил в ближний угол после навеса Шевчука, но в створ ворот "Днепра" не попал. Некоторую нервозность для Дениса Бойко создали стандарты в исполнении "горняков", но до ударов по воротам дело так и не дошло.

 "Днепр" активно огрызался аж до момента с удалением Бартуловича. Однако в оставшееся до финального свистка время "Шахтер" так и не сумел реализовать численное преимущество. Нулевая ничья стала вполне закономерным итогом матча двух равных соперников, которые судя по всему отпустили в отрыв столичное "Динамо".

"Шахтер" — "Днепр" — 0:0

"Шахтер": Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Шевчук, Степаненко (Фред, 46), Фернандо, Дуглас Коста (Марлос, 69), Тейшейра, Тайсон (Бернард, 83), Адриано

"Днепр": Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, Чеберячко, Канкава, Гама (Шахов, 57), Коноплянка, Зозуля (Бартулович, 79), Калинич (Кравченко, 90+2).

Предупреждения: Ордец, Фред – Зозуля, Коноплянка, Мазух, Федецкий.

Удаление: Бартулович, 86.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Геннадий Мороз
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!