Португалия побеждает Аргентину. Другие товарищеские матчи вторника
Национальные сборные завершили программу матчей в 2014 году
Как сообщает корреспондент "Комментариев", соперник сборной Украины в группе С евроотбора – сборная Словакии уверенно одолела в Братиславе команду Финляндии. После быстрых голов Голошко и Хамшика гости сумели размочить счет только благодаря автоголу Губочана. Беларусь достаточно неожиданно сумела дать бой мексиканцам, а действующие чемпионы Еропы – испанцы с минимальным счетом уступили на своем поле Бундестиму.
Целый ряд поединков завершился с таким же счетом 1:0. Так, Португалия на последних секундах матча на "Олд Траффорд" вырвала победу у Аргентинцев. Единственный мяч в компенсированное время забил Рафаэль Геррейро. Италия также в конце матча дожала Албанию, сборная Франции победила шведов, а словенцы уступили дома сборной Колумбии.
Отметим победу сборной Бразилии в Вене, где в составах двух команд вышло сразу четыре игрока украинской Премьер-лиги ("шахтеры" Коста, Адриано и Фред у Бразилии и "киевлянин" Драгович у австрийцев). Сборная России в Будапеште оказалась сильнее венгров, Ну а в самом старом футбольном противоборстве на уровне сборных команд в мире Англия в британском дерби не оставила шансов Шотландии.
Товарищеские матчи
18 ноября
Словакия - Финляндия - 2:1
Беларусь - Мексика - 3:2
Испания - Германия - 0:1
Португалия - Аргентина - 1:0
Италия - Албания - 1:0
Франция - Швеция - 1:0
Словения - Колумбия - 0:1
Ирландия - США - 4:1
Австрия - Бразилия - 1:2
Шотландия - Англия - 1:3
Венгрия - Россия - 1:2
Польша - Швейцария - 2:2
Румыния - Дания - 2:0
Греция - Сербия - 0:2