Главная Новости Спорт Тренер «Шахтера»: «Атлетик» будет биться за свой имидж
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Шахтера»: «Атлетик» будет биться за свой имидж

Мирча Луческу уверен, что испанский клуб отдаст все силы ради победы в Лиге чемпионов

24 ноября 2014, 19:15
Поделитесь публикацией:
Тренер «Шахтера»: «Атлетик» будет биться за свой имидж

На матч 5-го тура Лиги чемпионов против "Шахтера" испанский "Атлетик" привез всех основных игроков, сообщает пресс-служба дончан. По мнению наставника "горняков" Мирчи Луческу отсутствие турнирной мотивации не помешает клубу из Бильбао продемонстрировать во вторник свои наилучшие качества на "Львов Арене".

"Речь идет не о шансах с "Атлетиком", а больше об имидже команды. Коллектив защищает свои традиции, свою историю. Любая команда, которая играет в Лиге чемпионов, максимально отдается, чтобы достичь положительного результата – добиться победы! Подтверждение тому, что "Атлетик" будет биться за очки, – тот факт, что они привезли всех без исключения футболистов. Независимо от того, что недавно состоялась игра чемпионата и скоро соперника ожидают другие поединки Примеры, где ситуацию нужно исправлять.

Кучер восстановился. Уже тренировался в общей группе. Ясно, что отсутствует игровая практика. Последний матч провел с белорусами. Но, надеюсь, при том опыте, какой у него есть, проблем в этой встрече возникнуть не должно. Тем более он играл на "Сан-Мамесе" в Бильбао и знаком с этой командой хорошо. Жаль, что Ордец получил серьезную травму и временно выбыл", — зявил Луческу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!