Главная Новости Спорт Тренер «Динамо»: «Хотим финишировать первыми в группе»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер «Динамо»: «Хотим финишировать первыми в группе»

Киевское «Динамо» досрочно оформило выход в плей-офф Лиги Европы

28 ноября 2014, 10:45
Поделитесь публикацией:
Тренер «Динамо»: «Хотим финишировать первыми в группе»

Победив в матче пятого тура Лиги Европы португальский "Риу Аве" 2:0, "Динамо" гарантировало себе выход в весеннюю часть евротурнира, сообщает официальный сайт столичного клуба. Однако, по словам наставника киевлян Сергея Реброва, "Динамо" важно финишировать первыми в своем квартете.

"Очень важная победа, важная, в первую очередь, в психологическом плане. Ребята, несмотря на то, что есть усталость, и физическая, и психологическая, собрались, показали достойную игру и по праву победили.

Думаю, что мы все в начале пути. Все это понимают, и игроки, и тренеры, никто не зазнается. Мы играем от игры к игре. Хорошо, что прошли дальше, будем смотреть, кто будет соперником и готовиться к нему. Никто сейчас не загадывает наперед, не думает о финале Лиги Европы. У нас была задача пройти в следующий этап, мы ее выполнили. Для нас очень важно занять первое место. Да, мы сделали большое дело, прошли дальше, но все ребята понимают, что мы хотим финишировать на первом месте. Потому мы будем готовиться, и против "Стяуа" выйдет боевой состав".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!