Главная Новости Спорт Останется ли Усик Интерконтинентальным чемпионом?
commentss НОВОСТИ Все новости

Останется ли Усик Интерконтинентальным чемпионом?

 Александр Усик проведет бой против боксера из ЮАР Дэни Вентера, Чемпиона мира по версии WBF в первом тяжелом весе

28 ноября 2014, 11:47
Поделитесь публикацией:
Останется ли Усик Интерконтинентальным чемпионом?

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ТМ "Хортиця", боксерский турнир состоится в субботу, 13 декабря, в киевском Дворце спорта при поддержке бренда "Хортиця".

 Для Усика это будет первая защита титула Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, который он завоевал 4 октября во Львове в бою против южноафриканца Даниэля Брюэра. Тогда Усик нокаутировал своего соперника в седьмом раунде.

За 12-летнюю профессиональную карьеру соперник украинца провел 25 поединков, в которых одержал 19 побед, 14 из них – нокаутом. Нынешний титул Чемпиона мира по версии WBF Дэни Вентер завоевал в сентябре прошлого года.

Сейчас Александр Усик, который занимает 7-ю строчку в рейтинге WBO в своей весовой категории, активно готовится к предстоящему бою под руководством Джеймса Али Башира. "Я смотрел поединки моего оппонента. Высокий парень, хорошо работает правой рукой, бьет навстречу. Я полагаюсь на Башира, он более тщательно его изучил и подскажет мне, что делать", – отметил Усик.

По словам Джеймса Али Башира, на данный момент Вентер является самым серьезным соперником Усика на профи-ринге. "Он боксировал со многими сильными боксерами. Вентер приедет побеждать. Я думаю, это будет хороший бой", – прогнозирует Джеймс Али Башир.

Трансляция поединка состоится вечером 13 декабря на телеканале "Интер" при поддержке бренда "Хортиця" – абсолютное качество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!