Главная Новости Спорт Матч «Волыни» и «Металлиста» завершили досрочно из-за ультрас (ФОТО)

Матч «Волыни» и «Металлиста» завершили досрочно из-за ультрас (ФОТО)

Поединок «Металлиста» и «Волыни» был прерван на 87-й мирнуте игры в Луцке

7 декабря 2014, 15:53

Как сообщают "Комментарии", на момент окончания матча на 87-й минуте счет был 1:2 в пользу харьковчан.

В конце матча — за несколько минут до завершения игры — на поле выбежали несколько десятков ультрас "Волыни". Они были недовольны работой судьи Дмитрия Кутакова и пытались его догнать, однако арбитру удалось быстро убежать к подтрибунным помещениям. Фанатов успокоили сотрудники и охрана стадиона.

Матч был досрочно завершен.

По данным, опубликованным в группе "Металлиста" в соцсети, судья засчитал текущий счет. Таким образом, по итогам осенней части Чемпионата Украины "Металлист" находится на 4 месте.

"Волынь" — "Металлист" 1:2

Голы: Кобахидзе, 33 (1:0), Эдмар, 60 (1:1), Жажа, 1:2 (71, с пенальти).

Волынь: Недилько, Симинин, Жунич, Шабанов, Шиш, Бабенко, Федорчук, Кобахидзе, Бикфалви, Матей (Мариотто, 68), Мемешев (Гуменюк, 83).

Металлист: Дишленкович, Вильягра (Радченко, 75), Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Эдмар, Красноперов, Кобин, Жажа, Ребенок (Болбат, 60), Гоменюк (Давыдов, 67).

Предупреждения: Федорчук, Бабенко, Шиш, Вильягра, Красноперов, Пшеничных.