Главная Новости Спорт Украинка Харлан стала первой на этапе Гран-при по фехтованию

Украинка Харлан стала первой на этапе Гран-при по фехтованию

Действующая чемпионка мира, олимпийская чемпионка украинка Ольга Харлан стала победительницей первого в этом сезоне турнира серии Гран-При по фехтованию на саблях, который в прошел в Нью-Йорке

15 декабря 2014, 18:00

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба Национальной федерации фехтования Украины.

"В полуфинале Харлан с солидным разрывом (15:6) победила Марию Белен Перес Марис из Аргентины, а в "золотом матче" спортсменка из Николаева выиграла у россиянки Софьи Великой (15:12). Вместе с аргентинкой на третью ступеньку пьедестала взошла двукратная олимпийская чемпионка американка Мариэль Загунис", — сообщают в федерации.

Напомним, ранее сообщалось, что Ольга Харлан в восьмой раз стала лучшей спортсменкой месяца по версии Национального олимпийского комитета.