Главная Новости Спорт Крымские клубы продолжают ждать инструкций от УЕФА после запрета на выступления в чемпионате России
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымские клубы продолжают ждать инструкций от УЕФА после запрета на выступления в чемпионате России

С командами до сих пор не связались ни из УЕФА, ни из РФС

3 января 2015, 13:26
Поделитесь публикацией:
Крымские клубы продолжают ждать инструкций от УЕФА после запрета на выступления в чемпионате России

Севастопольский СКЧФ до сих пор не получил инструкций от Российского футбольного союза после запрета УЕФА на выступление крымских команд в соревнованиях под эгидой РФС, сообщает ТАСС. По словам пресс-атташе СКЧФ Максима Каратаева, с клубом до сих пор не связались ни чиновники российского Союза, ни европейские функционеры.

"Ни УЕФА, ни РФС до сих пор с нами не связывались, — сказал Каратаев. — Сейчас команда находится в отпуске, что будет дальше, посмотрим. Думаю, где-то после праздников состоится собрание руководителей клуба, на котором и будут приняты решения о дальнейших действиях".

"Комментарии" напоминают. что 4 декабря УЕФА запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. По словам генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино, без согласия УЕФА и Федерации футбола Украины (ФФУ) РФС не будет иметь права проводить турниры на территории Крыма. Кроме того, Крым был признан специальной территорией, на которой развитием футбола и финансированием футбольных проектов будет заниматься исключительно УЕФА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!