Главная Новости Спорт «Валенсия» прервала рекордную 22-матчевую серию побед «Реала» (ВИДЕО)

«Валенсия» прервала рекордную 22-матчевую серию побед «Реала» (ВИДЕО)

В первом матче нового года «Королевский клуб» уступил в Валенсии

4 января 2015, 20:55

В центральном поединке 17-го тура испанской Примеры "Реал" уступил в Валенсии одноименной команде со счетом 2:1, сообщают "Комментарии". Уже на 14-й минуте матча гол Роналду с пенальти вывел лидера Примера вперед. Однако в начале второго тайма "летучие мыши" ответили точными ударами Барраганы и Отаменди.

После этого поражения "Реал" остается лидером Примеры, имея одно очко отрыва от "Барселоны", а "Валенсия" поднялась на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата.