Главная Новости Спорт В первом матче года «Динамо» разгромило «Боруссию»

В первом матче года «Динамо» разгромило «Боруссию»

В контрольном матче со второй командой Менхенгладбаха киевляне победили 5:1

19 января 2015, 20:27

В первом контрольном матче года киевское "Динамо" разгромило дублеров из менхенгладбахской "Боруссии" 5:1, сообщает официальный сайт столичного клуба. Основные события в матче развивались уже после перерыва, когда при счете 1:1 (у "Динамо" отличился Ярмоленко) киевляне забили четыре безответных гола.

В следующем матче во время испанского сбора "динамовцы" сыграют с швейцарским "Базелем".

"Динамо" — "Боруссия-2" М – 5:1
Голы: Ярмоленко (59), Буяльский (69), Драгович, (78), Теодорчик (88, 91) – Штанг (64)

"Динамо" (1-й тайм): Рудько, Вида, Силва, Хачериди, Селин, Харатин, Мякушко, Мигель, Беланда, Ленс, Кравец
"Динамо" (2-й тайм): Коваль, Бетао, Цуриков, Драгович, Калитвинцев, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев, Теодорчик