Главная Новости Спорт «Динамо» уступает «Базелю» в концовке матча (ВИДЕО)

«Динамо» уступает «Базелю» в концовке матча (ВИДЕО)

Киевляне пропустили три гола в последней трети матча

20 января 2015, 19:48

Как сообщают "Комментарии", во втором контрольном матче во время тренировочного сбора в Испании киевское "Динамо" обидно уступило "Базелю" 2:3. Еще за 25 минут до завершения поединка с участником Лиги чемпионов команда Сергея Реброва вела со счетом 2:0 (отличились Вида и Теодорчик). Однако все с ног на голову перевернул выход на поле Бреля Эмболо. 17-летняя звезда швейцарцев забил два гола в ворота Шовковского и заработал пенальти на последних минутах, успешно реализованный дельгадо.

"Динамо" – "Базель-1893" (Швейцария) – 2:3 (1:0)

"Динамо" (1 тайм): Рыбка, Вида, Бетао, Драгович, Цуриков, Харатин, Ярмоленко, Сидорчук, Мигель, Гусев, Кравец (Хльобас, 35).

"Динамо" (2 тайм): Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Селин, Калитвинцев, Рыбалка, Мякушко, Беланда, Буяльский, Ленс, Хльобас (Теодорчик, 56).

"Базель-1893": Вацлик, Дзуффи, Штреллер, Гаши, Шер, Сухи, Сафари, Фрай, Гонсалес, Эльнени, Джака.

Голы: Вида (10), Теодорчик (64) – Эмболо (67, 79), Дельгадо (89, с пенальти).

Источник видео:Meta.ua