Главная Новости Спорт Кличко заявил, что он самый плохой человек на планете
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко заявил, что он самый плохой человек на планете

Украинский чемпион Владимир Кличко и его ближайший соперник Брайант Дженнингс встретились на смотровой площадке легендарного небоскреба Нью-Йорка — Empire State Building

5 февраля 2015, 11:05
Поделитесь публикацией:
Кличко заявил, что он самый плохой человек на планете

Боксеры дружелюбно обменялись рукопожатиями, посмотрели в глаза друг другу и попозировали перед фотографами под облаками на высоте 373 метра, пишут "Вести".

"Отличное место, чтобы дать старт нашей кампании. А у этого парня — крепкое рукопожатие. Сегодня я его увидел впервые перед боем в "Мэдисон Сквер Гардене" 25 апреля", — написал украинский чемпион в соцсетях.

"Я не знаю, почему Брайант выбрал бой со мной вместо поединка с Деонтеем Уайлдером (официальным претендентом на бой с которым он был) — потому что он считает меня сильнее или слабее Уайлдера. Но как чемпион, я должен сказать, что я "плохой чувак", самый плохой человек на планете в мире бокса", — сказал Владимир Кличко.

Дженнингс, в свою очередь, убеждал прессу, что получил "прекрасную возможность заявить о себе на весь мир и сразу согласился на бой с Владимиром": "Я всегда считал, что, если хочешь стать лучшим, нужно драться с лучшими. Я должен утереть нос скептикам и, сыграв по своим правилам, найду способ победить".

Отметим, ранее самым плохим человеком на планете называл себя Майк Тайсон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!