Главная Новости Спорт Бренд «Хортиця» стал партнером стартовой пресс-конференции с Кличко и Дженнингсом
commentss НОВОСТИ Все новости

Бренд «Хортиця» стал партнером стартовой пресс-конференции с Кличко и Дженнингсом

Чемпион IBF/WBA/WBО/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко впервые встретился со своим будущим соперником – непобедимым супертяжем Америки Брайантом Дженнингсом

6 февраля 2015, 15:01
Поделитесь публикацией:
Бренд «Хортиця» стал партнером стартовой пресс-конференции с Кличко и Дженнингсом

Об этом, как передают "Комментарии", говорится в сообщении распространенном пресс-службой бренда "Хортиця".

Бренд "Хортиця" выступил партнером стартовой пресс-конференции, на которой боксеры официально объявили о своем решении провести бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Поединок пройдет на всемирно известной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.

Предстоящая встреча Кличко и Дженингса станет долгожданным возвращением Владимира на американский ринг. Последний раз фанаты боксера приветствовали его в городе "Большого яблока" 7 лет назад на объединительном поединке с Султаном Ибрагимовым.

Предстоящий бой станет для Владимира Кличко 18-м поединком за чемпионский титул и его 20-м боем, который будет транслироваться на легендарном канале HBO.

"Я рад снова оказаться в Нью-Йорке и взволнован не меньше, чем во время своих первых поединков, которые проходили на этой арене," — рассказал Кличко во время пресс-конференции. "Это самая большая арена в мире. Боксировать на ней – это высочайший уровень для профессиональных спортсменов".

В свою очередь, Брайант Дженнингс высказал на пресс-конференции предположения о результатах встречи. "Вы станете свидетелями исторического события. Полагаю, что бой закончится нокаутом. Не хотелось бы, чтобы это был я", — отметил боксер.

Поединок Кличко – Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке при поддержке бренда "Хортиця". Билеты на супер-шоу бокса по цене от $100 до $1000 уже поступили в центральные кассы Madison Square Garden. За первые несколько часов продаж было раскуплено более 5 тысяч билетов. Всего главная арена Нью-Йорка вмещает 21 тысячу зрителей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!