Главная Новости Спорт УПЛ не поддержала ни одного из кандидатов на пост президента ФФУ
commentss НОВОСТИ Все новости

УПЛ не поддержала ни одного из кандидатов на пост президента ФФУ

Украинская Премьер-лига, представляющая клубы высшего дивизиона, не поддержала ни одного кандидата на пост президента Федерации футбола Украины

6 февраля 2015, 15:34
Поделитесь публикацией:
УПЛ не поддержала ни одного из кандидатов на пост президента ФФУ

Как стало известно "Комментариям" из эфира на телеканале "Футбол-1", премьер-лига могла поддержать человека на пост президента Федерации как один из 49 ее коллективных членов.

"Днепр" предлагал выдвинуть в кандидаты от Премьер-лиги своего владельца Игоря Коломойского. Но, как сообщил телеканалу Футбол 1 генеральный директор УПЛ Петр Иванов, решение не было принято.

"Сколько и как голосовали, как проходило голосование – такую информацию мы не даем. Это касается всех вопросов", — также сказал Иванов.

По состоянию на сегодня, 42 из 49 коллективных членов выразили свою поддержку Андрею Павелко. Игорь Коломойский же выдвинут Волынской федерацией. Федерация Львовской области выдвинула Ярослава Грисьо.

Сегодня – крайний срок подачи заявок на участие в выборах президента ФФУ, для чего нужно заручиться поддержкой хотя бы одного коллективного члена. Выборы пройдут через месяц – 6 марта.

Напомним, Коломойский официально стал кандидатом на пост президента ФФУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!