Главная Новости Спорт Не дрался бы с братом даже за миллиард долларов - Владимир Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Не дрался бы с братом даже за миллиард долларов - Владимир Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко признался, что в детстве они иногда дрались с его старшим братом – Виталием Кличко, но у него было мало шансов на победу из-за разницы в возрасте (Владимир младше Виталия на пять лет)

11 февраля 2015, 15:58
Поделитесь публикацией:
Не дрался бы с братом даже за миллиард долларов - Владимир Кличко

Владимир Кличко рассказал, что последний их спарринг на тренировке в 16-летнем возрасте закончился для него переломом ноги, передает  "boxko.ru".

Владимир Кличко рассказал, что наибольшая сумма, которую ему предлагали за бой с братом Виталием Кличко, составляла 100 миллионов долларов. Это предложение делал братьям легендарный американский промоутер Дон Кинг.

"Он говорил что-то вроде: "Парни, подпишите контракт со мной, и я организую этот бой. Я сделаю вас богатыми, — рассказал Кличко-младший. — Нас много раз спрашивали, собираемся ли мы драться друг с другом, но мы обещали маме, что никогда этого не сделаем. Она разрешила нам обоим заниматься боксом — хотя это ей не нравилось — с условием, что мы ни при каких обстоятельствах не будем драться друг с другом. И миллиард не изменил бы решения. Деньги — это не самое главное в жизни", — сказал Владимир.

Также Кличко признал, что в детстве они иногда дрались с братом, но у него было мало шансов на победу из-за разницы в возрасте (Владимир младше Виталия на пять лет), весе и росте, и рассказал, что последний их спарринг на тренировке в 16-летнем возрасте закончился для него переломом ноги.

"Я сам потом много раз задавался вопросом, как это могло произойти. Думаю, это был знак свыше. В начале карьеры у нас иногда бывали спарринги. Они получались очень эмоциональными, потому что каждый хотел показать, что он сильнее и лучше. Это нормально для братьев", — отметил украинский боксер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!