Главная Новости Спорт Две украинки попали в Топ-10 первой гонки Кубка мира по биатлону в Холменколлене

Макаряйнен выиграла индивидуальную гонку в Хольменколлене, Юлия Джима заняла шестое место, Ирина Варвинец – седьмое

12 февраля 2015, 14:55

В норвежском Холменколлене стартовал восьмой этап кубка мира по биатлону, передает "Сегодня".

Первой состоялась женская индивидуальная гонка на 15 км.

Победила Кайса Макаряйнен из Финляндии. Второе место заняла Дарья Домрачева из Беларуси. Третьей стала чешка Вероника Виткова.

Лучший результат среди украинок продемонстрировала Юлия Джима, занявшая шестое место. На седьмом финишировала Ирина Варвинец.