Главная Новости Спорт Абидаль отказался работать в «Барселоне»
commentss НОВОСТИ Все новости

Абидаль отказался работать в «Барселоне»

Француз признался, что получил предложения от «Олимпиакоса» и «Барселоны», но предпочел греческий клуб

17 февраля 2015, 16:57
Поделитесь публикацией:
Абидаль отказался работать в «Барселоне»

"Барселона мне предлагала выполнять роль связующего звена между руководством клуба и командой", — сказал Абидаль, передает "Спорт-Экспресс".

"Но я не вижу необходимости в этом. Лионель Месси, например, лично знает президента Хосепа Марию Бартомеу. Ему не нужны посредники.

Также мне было предложено работать с футбольными школами, но это связано с частыми перемещениями. А у меня семья и другие важные личные дела, с которыми хочется справиться.

Олимпиакос же хочет, чтобы я занимался вопросами маркетинга, спонсорства, предсезонной подготовкой, налаживанием связей между академией клуба и Барселоной. Это проще. Мне не придется работать 24 часа в сутки.

Недавно я встречался со спонсором Олимпиакоса из Швейцарии. Заодно и по поводу своего фонда поговорил с ним. От меня требуется появляться в Афинах четыре раза в месяц. Поэтому я согласился на такое предложение", — сказал Абидаль.

Напомним, что Эрик Абидаль официально объявил о завершении карьеры футболиста в декабре 2013 года.

Абидаль выступал за каталонскую Барселону с 2007 по 2013 год. Он был вынужден приостановить занятие футболом после операции по трансплантации печени вследствие злокачественной опухоли, успешно прошедшей в апреле 2012 года. Уже после операции Эрик был удостоен звания самого полезного игрока Барселоны 2012 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!