Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Сегодня хороший вечер, был отличный матч", — сказал наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола, сообщает пресс-служба "Шахтера", передают "Комментарии".
"Особенно понравилась первая половина встречи – мы создали четыре голевых момента, и я очень доволен тем, что мы не позволили создавать их "Шахтеру". Нам удалось контролировать Алекса Тейшейру, Дугласа Косту. Какой вывод напрашивается по сегодняшнему поединку? В Мюнхене мы обязаны выигрывать, чтобы пройти дальше", — сказал Гвардиола.
"У нас было много голевых моментов. Хочется отметить, что мы не позволили "Шахтеру" создавать опасные ситуации. Установка на сегодняшнюю встречу была следующей: контролировать быстрые контратаки футболистов "Шахтера", особенно Тайсона, Тейшейру, Косту. Нам это удалось. Эти игроки быстры, могут создавать голевые моменты. Очень доволен, что мы не позволили им сегодня сделать это. Три-четыре момента в матче Лиги чемпионов – это уже хорошо. Сегодня у Мюллера, Роббена были шансы. Я доволен этим поединком", — отметил наставник "Баварии".
"Донецкий "Шахтер" действовал именно так, как я и ожидал. Но я доволен тем, что мы сегодня очень хорошо контролировали мяч, не позволили "Шахтеру" сыграть так, как он может. В первом тайме мы действовали особенно хорошо, а после перерыва у нас были некоторые проблемы из-за защитников соперника", — завершил Пеп.
Видео: Пресс-служба ФК "Шахтер".
Напомним, "Шахтер" устоял против "Баварии" во Львове.
Новости партнеров