Главная Новости Спорт «Манчестер Юнайтед» потратит на летние трансферы 150 млн. фунтов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Манчестер Юнайтед» потратит на летние трансферы 150 млн. фунтов

Грядущим летом «Красные Дьяволы» готовятся в очередной раз взорвать трансферный рынок

20 февраля 2015, 16:54
Поделитесь публикацией:
«Манчестер Юнайтед» потратит на летние трансферы 150 млн. фунтов

Новая перестройка Ман Юнайтед: усилить пять позиций за 150 млн. фунтов, передает "iSport.ua".

Руководство Манчестер Юнайтед готово выделить главному тренеру команды Луи ван Галу 150 миллионов фунтов на летние трансферы. Красные Дьяволы без проблем могут позволить себе потратить такую солидную сумму, ведь заключили новый спонсорский контракт с компанией Adidas на 750 млн фунтов, а также получат солидный доход от нового телевизионного контракта для клубов АПЛ.

Выделенные миллионы голландский специалист планирует потратить на приобретение пятерых футболистов — правого и центрального защитников, полузащитника, нападающего и вингера.

Главным кандидатом для ван Гаала на место правого защитника является футболист Саутгемптона Натаниэль Клайн, который рассматривается как альтернатива бразильцу Рафаэлю. 23-летний игрок обладает хорошей скоростью и приличным дальним ударом.

На место центрального защитника манкунианцы по-прежнему рассматривают кандидатуру Матса Хуммельса из Боруссии Д. Ван гаал нуждается в опытном футболисте, который в будущем составит с аргентинцем Маркосом Рохо идеальный защитный дуэт.

В полузащиту боссы Ман Юнайтед хотят заполучить голландского полузащитника Ромы Кевина Строотмана. Игрок отлично знаком ван Гаалу по совместной работе в сборной Нидерландов. Манкунианцы хотели приобрести хавбека еще прошлым летом, но тогда не рискнули подписывать игрока из-за серьезной травмы.

Новая перестройка Ман Юнайтед: усилить пять позиций за 150 млн фунтов

На позицию центрального форварда многократные чемпионы Англии намерены подписать 21-летнего аргентинца Пауло Дибалу, выступающего на данный момент за Палермо. Ранее стало известно, что боссы сицилийского клуба продадут своего таланта за сумму не менее 40 миллионов евро. В борьбе за Дибалу манкунианцам предстоит выдержать конкуренцию со стороны туринского Ювентуса, Арсенала, Челси и ПСЖ.

Последним желаемым новичком для ван Гаала является вингер ПСВ Мемфис Депай, которого на родине называют вторым Арьеном Роббеном. 21-летний атакующий полузащитник проводит блестящий сезон, забив 18 голов в 23 сыгранных матчах за Эйндховен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!