Главная Новости Спорт Соперник «Динамо» в Лиге Европы проиграл дома «Монпелье»

Соперник «Динамо» в Лиге Европы проиграл дома «Монпелье»

Между двумя поединками против киевского «Динамо» в Лиге Европы «Генгам» сыграл матч национального первенства

23 февраля 2015, 14:15
Соперник «Динамо» в Лиге Европы проиграл дома  «Монпелье»

В рамках 26-го тура Лиги 1 команда Жослена Гурвеннека принимала на своей домашней арене "Рудуру" (присутствовало 13,941 зрителей) соседа по турнирной таблице, "Монпелье", сообщают "Комментарии" со ссылкой на официальный сайт ФК "Динамо".

В этой игре главный тренер "Генгама" задействовал следующих исполнителей: Лоссль — Санко, Кербра, Ангуа, Левек — Ятабаре (Пье, 62), Диалло, Санкаре, Жиресс (к) — Марво (Манданн, 64), Бовю (Шварц, 77).

По сравнению с домашней игрой против киевского "Динамо" в стартовом составе "Генгама" появились пять новых игроков: Санко, Ангуа, Диалло, Жиресс и Марво получили места на поле вместо Якобсена, Сорбона, Пье, Матиса и Манданна.

Матч завершился поражением "Генгама" со счетом 0:2. Бретонцы пропустили по голу в начале каждого из таймов, первый — на 2-й минуте, второй — на 56-й. Главный арбитр встречи Кастро показал в поединке всего одну желтую карточку, предупредив на 86-й минуте защитника визитеров Тьене. Гости в целом превзошли следующего соперника "бело-синих" почти во всех компонентах, нанеся больше ударов (11-8, в створ 9-3) и по угловым (4-1).

Уступив "Монпелье", "Генгам" упустил возможность подняться на седьмое место и готовится к поездке в столицу Украины.