Главная Новости Спорт «Металлист» до конца сезона будет играть в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

«Металлист» до конца сезона будет играть в Харькове

Ситуацию с ареной для проведения домашних матчей Чемпионата Украины прояснил генеральный директор ФК «Металлист» Александр Нотченко

25 февраля 2015, 17:30
Поделитесь публикацией:
«Металлист» до конца сезона будет играть в Харькове

Как стало известно "Комментариям" из сообщения пресс-службы "ФК "Металлист", после длительных и тяжелых переговоров, вызванных отсутствием понимания ситуации у руководства ОСК "Металлист", при поддержке и помощи Ultras Харьков, и благодаря личному содействию главы Харьковской областной государственной администрации Игоря Львовича Райнина футбольному клубу удалось договориться об аренде стадиона "Металлист" до конца сезона.

"Был вариант играть в Сумах. И мы искренне благодарны руководству сумского стадиона "Юбилейный", которое было готово принять харьковский клуб", — сказал Нотченко.

"Но приоритетом для нас всегда оставался Харьков и харьковские болельщики. Поэтому мы приложили все усилия, чтобы найти компромисс с руководством стадиона "Металлист". И сейчас мы можем с уверенностью сказать – "Металлист" будет играть в Харькове на родном стадионе", — завершил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!