Главная Новости Спорт Сегодня «Динамо» и «Днепр» сыграют ответные встречи в Лиге Европы (АНОНС)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня «Динамо» и «Днепр» сыграют ответные встречи в Лиге Европы (АНОНС)

Сегодня Днепр и Динамо проведут ответные матчи 1/16 финала Лиги Европы

26 февраля 2015, 12:59
Поделитесь публикацией:
Сегодня «Динамо» и «Днепр» сыграют ответные встречи в Лиге Европы (АНОНС)

В Киеве и Пирее пройдут ответные встречи с участием украинских клубов, передает "iSport.ua".

Динамо — Генгам

четверг, 26 февраля, 20:00
Киев, НСК Олимпийский
арбитр: Мартин Стрембергссон (Швеция)
Прямая трансляция на канале "Украина" и "Футбол 2"

Всю неделю киевское Динамо жило ответным матчем с Генгамом. Так уж получилось, что во Франции команда Реброва потерпела далеко не обычное поражение, а очень болезненное, которое серьезно ударило по самолюбию футболистов, поэтому сейчас они полны решимости взять реванш и доказать свое превосходство над французским клубом.

Таким настроем динамовцы подогрели и болельщиков, которые обещают поддержать свою любимую команду в первом домашнем матче года. Судя по реализации билетов, сегодня ожидается если не аншлаг, то что-то очень похожее на это. При этом все понимают, как тяжело придется Динамо в ответном матче, ведь легко предугадать какую установку на игру выберут гости, имея в запасе один мяч перевеса.

В такой ситуации важно предельно грамотно сыграть при обороне собственных ворот, особенно при стандартах, и ответственно отнестись к реализации своих моментов. Правда, просчитать состав киевлян на этот матч затруднительно, ведь под вопросом выход на поле сразу трех игроков – Джермейна Ленса, Дьемерси Мбокани и Денис Гармаш. Напомним, Андрей Ярмоленко, Юнес Бельханда и Сергей Сидорчук не сыграют сегодня из-за дисквалификации.

Ориентировочные составы

Динамо: Шовковский, Вида, Данило Силва, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гусев, Буяльский, Велозу, Ленс, Кравец

Генгам: Лессль, Якобсен, Сорбон, Кербра, Левек, Ятабаре, Матис, Санкаре, Пье, Марво, Беву

Олимпиакос — Днепр

четверг, 26 февраля, 22:05
Пирей, стадион Георгиос Караискакис
арбитр: Дэнни Маккелье (Нидерланды).
Прямая трансляция на канале "2+2"

Конечно, у Днепра перед ответной встречей ситуация куда более благоприятная для выхода в следующий этап, нежели у Динамо, хотя ни о каком серьезном перевесе пока речь не идет. Правда, все может кардинально изменить один мяч в воротах греков, который с большой долей вероятности подарит команде Маркевича пропуск в следующий этап.

Судя по тому, что Олимпиакосу нужно будет обязательно идти вперед, возможности для контратак у гостей будут. Также многие специалисты акцентируют внимание на том, что Днепру важно продержать свои ворота на замке в стартовом отрезке матча, хотя все прекрасно понимают, какое давление с первых минут на футболистов днепропетровского клуба будут оказывать трибуны местного стадиона. Напомним, в нынешнем сезоне в Пирее уже пали Ювентус и Атлетико.

Благо за неделю кадровых проблем у Маркевича не прибавилось, зато отбыл дисквалификацию и готов помочь своей команде Артем Федецкий. А вот Олимпиакос по той же причине сегодня лишился капитана команды Маниатиса. К тому же, после двух поражений кряду Витор Перейра наверняка решится на изменения в составе.

Ориентировочные составы

Олимпиакос: Роберто, Элабделлауи, Фелипе Сантана, Сиовас, Масуаку, Миливоевич, Кассами, Дурмаз, Домингес, Афеллай, Митроглу

Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Эжидио, Канкава, Ротань, Федорчук, Матеус, Зозуля, Коноплянка



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!