Главная Новости Спорт Последние подробности перед матчем «Динамо» – «Генгам»
commentss НОВОСТИ Все новости

Последние подробности перед матчем «Динамо» – «Генгам»

Сегодня в 20:00 на «Олимпийском» начнется ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» – «Генгам»

26 февраля 2015, 16:41
Поделитесь публикацией:
Последние подробности перед матчем «Динамо» – «Генгам»

Как сообщают со ссылкой на официальный сайт ФК "Динамо" (Киев), французская команда прибыла в Киев вчера около полудня, приземлившись чартерным рейсом в аэропорту "Киев" (Жуляны). Своей резиденцией "Генгам" избрал пятизвездочный отель "ИнтерКонтиненталь", расположенный на улице Большая Житомирская.

Вечером накануне игры команда Жослена Гурвеннека провела тренировку на поле НСК "Олимпийского". Опробовало газон "Олимпийского" и киевское "Динамо" — подопечные Сергея Реброва потренировались здесь еще в понедельник.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что "Динамо" сыграет в своем основном комплекте формы белого цвета (голкипер – в желтом). Игроки "Генгама" выйдут на поле также в основной, черной форме (голкипер – в зеленом). Арбитры проведут встречу в красном.

С самого утра небо над Киевом затянуто тучами. На момент проведения поединка синоптики прогнозируют температуру воздуха +3°С, возможны осадки.

Однако никакие капризы погоды не помешают собраться сегодня на "Олимпийском" многотысячной армии болельщиков киевского "Динамо". Матч вызвал огромный билетный ажиотаж, и на него съедутся болельщики "бело-синих" не только из Киева, но и из других городов. Вот только французскую команду из Бретани в этот день поддерживать будет практически некому. Руководство "Генгама" отказалось от организации выезда в Киев для своих болельщиков, так что на матч смогут попасть лишь те, кто добирался до Киева своим ходом. Таких, по некоторым данным, ожидается около 20-ти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!