Главная Новости Спорт В футболе мог состояться Матч всех звезд
commentss НОВОСТИ Все новости

В футболе мог состояться Матч всех звезд

Болельщики могли стать свидетелями невероятного события, однако этому поединку не суждено состояться по ряду весомых причин

27 февраля 2015, 11:58
Поделитесь публикацией:
В футболе мог состояться Матч всех звезд

Лучшие игроки со всех концов планеты имели возможность "сорвать куш" в последнем поединке сезона, передает "iSport.ua".

Планировалось организовать футбольный Матч всех звезд, аналог баскетбольного All Star Game, а премиальные для каждого участка могли составить почти миллион долларов за игру.

Идея состояла в том, чтобы собрать две звездные сборные: команда Европы и остального мира. Также было определено предварительное место проведения данного матча — Амстердам Арена. Этот проект выразили желание поддержать китайские спонсоры, а также телевизионные каналы, ведь на трансляции такого поединка можно было очень прилично заработать.

Известный во всем мире футбольный агент Жорже Мендеш тоже был одним из сторонников данного проекта. Португалец за определенный процент обещал организаторам Матча всех звезд регулярное участие в нем своих звездных клиентов: Криштиану Роналду, Диего Косты, Анхеля Ди Марии, Серхио Агуэро, Джеймса Родригеса и Радамеля Фалькао.

Тем не менее, этому событию так и не суждено было состояться из-за плотного графика европейских клубов и уже ранее запланированных различных турне по экзотическим странам. К тому же на идею проведения Матча всех звезд было наложено вето на январском совещании Ассоциации европейских клубов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!