Главная Новости Спорт «Эвертон» также нужно обыгрывать - Суркис о жеребьевке
commentss НОВОСТИ Все новости

«Эвертон» также нужно обыгрывать - Суркис о жеребьевке

Президент ФК «Динамо» (Киев) прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Лиги Европы, в результате которой столичный клуб встретится с английским «Эвертоном»

27 февраля 2015, 16:58
Поделитесь публикацией:
«Эвертон» также нужно обыгрывать - Суркис о жеребьевке

"Так сложилось в этом сезоне, что слабых команд на этой стадии нет, и выбирать, в принципе, было не из чего, особенно учитывая, что нас развели с российскими командами, что я считаю правильным решением", — цитирует Игоря Суркиса официальный сайт ФК "Динамо", передают "Комментарии".

"Нам достался соперник, который представляет очень сильный чемпионат – английскую Премьер-лигу. Тем не менее, нужно играть, бороться и доказывать, что мы сильнее", — сказал он.

"Сказать удачный жребий или нет, только после двух сыгранных с ними матчей. Если мы эту команду пройдем, значит, жребий был удачным. Мы должны готовиться к любому сопернику. На этой стадии выбирать уже не из кого. Если мы ставим перед собой задачу пройти как можно дальше, "Эвертон" также нужно обыгрывать", — отметил Суркис.

"Нам не так легко досталась победа над "Генгамом". Мы потеряли большое количество игроков. Дисквалифицированы Беланда и Ярмоленко, следующую игру из-за перебора желтых карточек пропустит Рыбалка. Дай Бог, чтобы Сидорчук восстановился. Есть у нас потери... Но тем и сильна команда, что вчера вышли молодые ребята и доказали на поле, что они могут играть на наивысшем уровне. Если трехматчевая дисквалификация нашим двум ведущим игрокам останется в силе, и при этом, даже с такими потерями, нам удастся пройти "Эвертон", то мы сможем с перспективой смотреть в будущее", — заявил Суркис.

Напомним, "Динамо" и "Днепр" узнали своих соперников по Лиге Европы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!