У "Динамо" есть все шансы обыграть "Эвертон" - Шевченко
Экс-игрок «Динамо» Андрей Шевченко посетил матч чемпионата Украины киевлян против Ильичевца
"Пока у Динамо в чемпионате Украины все отлично получается, с Ильичевцем получилась отличная победа, очень важная для Динамо", - отметил Андрей Шевченко, передает "bigmir.net".
"Я рад за Реброва. То, чего не хватало команде, он ей дал - сплоченность, уверенность. Команда совершенно по-другому заиграла, на Динамо стало приятно смотреть", - сказал он.
"Не думаю, что Динамо экономило силы перед Эвертоном. И Днепр, и Шахтер в любой момент могут прибавить, с ними расслабляться нельзя. Для Динамо сегодня была очень важная игра в чемпионате Украины, нужно было побеждать. И с Эвертоном будет очень непростой матч. Надеюсь, он удачно сложится для Динамо", - добавил Шевченко.
"В Ливерпуле где-то сказалась психологическая неуверенность. Сложно было физически. Эвертон играет в чемпионате Англии, игроки физически сильные, привыкшие к силовым единоборствам. Лукака очень большой нападающий, с которым тяжело бороться. Во втором тайме ребята немножко растерялись. Но я не вижу никаких проблем, в Киеве у Динамо есть все шансы обыграть Эвертон", - уверен экс-форвард "Динамо" Шевченко.