Главная Новости Спорт Восемь игроков «Динамо» вызваны в сборную Украины на матч против Испании
commentss НОВОСТИ Все новости

Восемь игроков «Динамо» вызваны в сборную Украины на матч против Испании

27 марта сборная Украины проведет свой первый поединок отборочной европейской кампании в 2015-м году

23 марта 2015, 13:44
Поделитесь публикацией:
Восемь игроков «Динамо» вызваны в сборную Украины на матч против Испании

Как сообщают "Комментарии", со ссылкой на официальный сайт ФК "Динамо", соперником нашей дружины станет действующий чемпион Старого света сборная Испании.

Поединок состоится в Севилье на арене "Рамон Санчес Писхуан" (вмещает 48,649 зрителей).

Что и говорить, место предстоящего сражения для поклонников футбола среднего и старшего поколений знаковое, ведь на этом стадионе свой запоминающийся гол на чемпионате мира 1982-го года Бразилии забил в составе сборной СССР динамовец Андрей Баль.

К предстоящей встрече с грозной Испанией готовятся сразу восемь игроков ФК "Динамо": голкипер Александр Рыбка, защитники Евгений Хачериди и Никита Бурда, полузащитники Олег Гусев, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш иАндрей Ярмоленко,, а также нападающий Артем Кравец.

Впервые вызванный в стан национальной сборной 19-й летний защитник "бело-синих" Никита Бурда настроен на полную концентрацию и выкладку в тренировочном процессе: "Хочу себя показать, как-то себя проявить, а не просто приехать на один сбор и уехать отсюда".

Еще один динамовец, нападающий Артем Кравец вернувшийся под желто-синие знамена после длительного перерыва уверен, что достичь положительного результата можно против самой сильной по силе сборной: "Любой может обыграть любого, поэтому нужно серьезно готовиться. Думаю, если хорошо подойдем к этой игре – в хорошем настроении и хорошей готовности, – то по силам будет отобрать очки у испанцев. А может даже и победить!".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!