Главная Новости Спорт Соперник «Динамо» по Лиге Европы потерял очки в Серии А

Соперник «Динамо» по Лиге Европы потерял очки в Серии А

Соперник киевского «Динамо» в 1/4 финала Лиги Европы, «Фиорентина», провела матч очередного тура Серии А.

23 марта 2015, 15:57

Как сообщают "Комментарии" со ссылкой на официальный сайт ФК "Динамо", "Фиалки" гостили в Удине, где на "Фриули" встретились с "Удинезе".

Первый тайм остался за хозяевами поля, которые забили быстрый гол и удержали свой перевес до перерыва. Однако в начале второго тайма вперед вышли уже гости благодаря дублю Марио Гомеса, который отметился на 51-й и 53-й минутах, оба раза с передач Иличича. Однако победный счет флорентийцам удержать не удалось – на 62-й минуте Коне забил последний гол в игре – 2:2.

Эту игру команда Винченцо Монтеллы провела в таком составе: Нетто – Томович, Родригес, Басанта – Хоакин (Джилардино, 85), Куртич, Бадель, Валеро (Фернандес, 61), Паскуаль – Иличич (Салах, 69), Гомес.

По итогам тура "Фиорентина" опустилась на одну строчку в турнирной таблице – на шестое место. На одно очко команда Монтеллы отстает от "Наполи", на два – от "Сампдории" и н шесть – от "Лацио", которое занимает третье место в зоне Лиги чемпионов.

Следующий матч "Фиорентина" проведет 4 апреля, когда примет на своем поле "Сампдорию". Затем 7 апреля "фиалки" примут "Ювентус", 12 апреля сыграют в гостях с "Наполи", а 16 апреля встретятся с "Динамо" в Киеве.