Главная Новости Спорт «Днепр» сыграет в Кубке Украины без ряда ключевых игроков
commentss НОВОСТИ Все новости

«Днепр» сыграет в Кубке Украины без ряда ключевых игроков

По согласованию между тренерскими штабами сборной Украины и днепропетровского «Днепра» пятеро из шести игроков клуба, вызванных в национальную команду, останутся в расположении «сине-желтых» до окончания сбора

25 марта 2015, 14:58
Поделитесь публикацией:
«Днепр» сыграет в Кубке Украины без ряда ключевых игроков

Как стало известно "Комментариям" из сообщения на официальном сайте ФФУ, Премьер-лига предложила провести перенесенный матч 1/4 финала Кубка Украины "Черноморец" – "Днепр" 1 апреля и наставник сборной отпустил игроков "Днепра" на эту игру.

Однако, учитывая желание самих футболистов остаться в расположении национальной команды, тренеры сборной и клуба провели повторное обсуждение, в результате которого был достигнут компромисс.

Руслан Ротань вернется в Днепропетровск после матча с испанцами, а остальные днепропетровцы — Артем Федецкий, Роман Зозуля, Денис Бойко, Роман Безус и Евгений Коноплянка — вместе с остальными игроками сборной будут готовиться к товарищескому матчу с Латвией (31 марта).

Напомним, игра 1/4 финала Кубка Украины "Черноморец" — "Днепр" должна была состоятся 4 марта, но тогда ГУ МВД Украины в Одесской области не давало гарантий безопасности на матче, поэтому игру было решено перенести. Теперь матч 1/4 финала Кубка Украины "Черноморец — Днепр" состоится 1 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!