Главная Новости Спорт После выхода Емельяненко из тюрьмы, ему организуют бой
commentss НОВОСТИ Все новости

После выхода Емельяненко из тюрьмы, ему организуют бой

Руководитель промоутерской компании «Колизей» Олег Раевский заявил, что организация не расторгает контракт с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко и ожидает его возвращения

1 апреля 2015, 15:23
Поделитесь публикацией:
После выхода Емельяненко из тюрьмы, ему организуют бой

"Мы не расторгаем соглашение и ждем возвращения Александра, он сейчас находится в хорошей форме и если выйдет из тюрьмы, то организуем ему бой", — сказал Раевский, передает "Советский спорт".

Отметим, что в данный момент Емельяненко находится в СИЗО. По некоторым данным он усердно тренируется.

Напомним, в ночь на третье марта в квартире, в которой проживает Александр Емельяненко, в Пересветовом переулке Москвы боец надругался над девушкой Полиной Степановой, которая в ту ночь подменяла домработницу спортсмена. Как следует из материалов дела, Емельяненко отобрал у нее паспорт из сумки, а также принуждал применять какие-то препараты. Девушка не раз заявляла, что Емельяненко насиловал девушку всю ночь (четыре половых акта по два часа). Сам боец уверяет, что "связь была обоюдной".

После этого боец был объявлен в розыск, на телефонные звонки не отвечал.

9-го мая его задержали в Тамбове после того, как тот стал виновником ДТП. Спортсмен ехал за рулем синего Opel, не вписался в поворот и снес фонарный столб. Движение на проезжей части было парализовано, а ехавший в машине друг бойца с травмами попал в больницу. Сам же чемпион отделался ушибами.

Автоинспекторы выяснили, что легковушка двигалась с явным превышением допустимой скорости. Сам Емельяненко в тот момент был настолько пьян, что говорить смог лишь на следующее утро.

В данный момент Александр Емельяненко находится в СИЗО "Матросская тишина", где по информации СМИ заставляет своих однокамерников отжиматься от пола 20 раз за право покурить сигарету.

Александр Емельяненко – брат всемирно известного бойца Федора Емельяненко, который в настоящее время занимает пост президента Союза ММА России. Александр стал известен по выступлениям в японской организации Pride. Также он становился чемпионом промоушена Pro FC.

В отличие от брата Александр регулярно попадает в скандальные ситуации, зачастую в пьяном виде. Так, в прошлом году он избил пенсионера в одном из столичных кафе, однако избежал наказания по уголовному делу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!