Главная Новости Спорт Шевченко и Тимощука позовут работать в ФФУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Шевченко и Тимощука позовут работать в ФФУ

Федерация футбола Украины рассматривает возможность приглашения в комитет национальных сборных бывшего игрока украинской команды Андрея Шевченко и полузащитника «Зенита» Анатолия Тимощука.

7 апреля 2015, 11:15
Поделитесь публикацией:
Шевченко и Тимощука позовут работать в ФФУ

"И Шевченко, и Тимощук, и другие лидеры украинского футбола непременно будут нашими партнёрами и друзьями. Какой это будет формат — работа в комитете сборных, стратегическом совете при ФФУ или иное — покажет жизнь, будем общаться", — сказал глава ФФУ Павелко, передает "Сегодня".

"Желание должно быть взаимным, насколько я знаю, оно имеется. Но пока конкретных переговоров не было. Анатолий, к примеру, ещё поиграет. Андрей закончил тренерские курсы, с ним надо говорить, как бы он видел сотрудничество. Всем найдётся работа. Лужный, к примеру, уже включён в исполком ФФУ. Главное, чтобы не распространялись разговоры, будто это как-либо задевает сборную. Сборная здесь ни при чём. Там монолитный коллектив. К её тренерскому штабу полное доверие. Игра длится до финального свистка. И счётом на табло, который мы увидим после финального свистка, будет выход нашей сборной на Евро-2016", — сказал Павелко.

Фото: dynamo.kiev.ua.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!