Главная Новости Спорт Действующий обладатель Кубка Стэнли не пробился в плей-офф, впервые за 8 лет (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Действующий обладатель Кубка Стэнли не пробился в плей-офф, впервые за 8 лет (ВИДЕО)

«Короли» из Лос-Анджелеса неудачно провели регулярный чемпионат и теперь могут сосредоточиться на отдыхе и подготовке к следующему сезону

10 апреля 2015, 12:59
Поделитесь публикацией:
Действующий обладатель Кубка Стэнли не пробился в плей-офф, впервые за 8 лет (ВИДЕО)

Джонатан Куик не сумел помочь своей команде и пропустил две шайбы, передает ZN.UA.

Одна влетела уже в пустые ворота Calgary Sun Неизменные финалисты Западной конференции Национальной хоккейной Лиги "Лос-Анджелес Кингз" досрочно сложили с себя полномочия победителя Кубка Стэнли, который он завоевали летом 2014 года.

Поражение на выезде от "Калгари Флэмз" 1:3 в матче регулярного чемпионата лишило "Лос-Анджелес" шансов на участие в плей-офф в этом сезоне. В последний раз игры на вылет проходили без действующего обладателя Кубка Стэнли в 2007 году, когда обладатель "чаши" "Каролина Харикэнз" уступил в напряженной борьбе путевку в нокаут-раунд "Нью-Йорк Айлендерс". Благодаря победе "Калгари" обошел "Кингз" в борьбе за третьей место в Тихоокеанском дивизионе, что дало право пробиться команде в плей-офф — впервые с 2009 года.

Также следует отметить и выход в плей-офф еще одного клуба из Канады — "Виннипег Джетс". Это первое подобное достижение для команды в ее новой истории — после того, как она вернулась в город из Атланты после 12-летней "командировки".

Видео: НХЛ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!