Главная Новости Спорт Ничего, есть еще ответный матч - Ребров
commentss НОВОСТИ Все новости

Ничего, есть еще ответный матч - Ребров

Главный тренер киевского «Динамо» ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после домашней игры против «Фиорентины»

17 апреля 2015, 13:15
Поделитесь публикацией:
Ничего, есть еще ответный матч - Ребров

"Это четвертьфинал, и мы понимали, с какой командой играем", — сказал Ребров после матча, сообщают "Комментарии" со ссылкой на официальный сайт ФК "Динамо" (Киев).

"Если бы в перерыве нам сказали, что итоговый счет будет 1:1, мы бы подумали, что это заслуженно. В первом тайме "Фиорентина" создала достаточно моментов. Были моменты и у нас, и у них. Во втором тайме действовали на контратаках. Игра закончилась ничьей, но у нас еще есть ответная игра, нужно к ней готовиться. Сейчас ребята расстроены в раздевалке, но мы понимаем, что завтра будет новый день, и нужно готовиться и стараться пройти дальше", — сказал наставник "Динамо"

"Что касается физического состояния – мы сегодня играли против очень хорошей и качественной команды. Таких игр очень мало в чемпионате Украины. Вы посмотрите на средний возраст наших ребят – 20-21 год. Конечно, им непросто. Когда потеряли инициативу в игре с такой именитой командой, как "Фиорентина", возможно, в психологическом плане наши игроки были уставшими", — сказал Ребров.

"Ленс пропустил очень много – больше трех недель, он только входит в свою форму, но по отдаче в сегодняшней игре к нему претензий у меня нет. Что касается Андрея Ярмоленко – да, он терял достаточно много мячей, такое бывает, но он старался, работал на команду. Так же, как и все остальные. Ничего страшного, главное, что все ребята доиграли до конца, оборонялись всей командой. Конечно, обидно пропускать гол на последних минутах. Но ничего, есть еще ответный матч.", — отметил главный тренер "Динамо".

Напомним, "Динамо" упустило победу над "Фиорентиной".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!