Главная Новости Спорт «Динамо» вылетело на игру с «Фиорентиной» без Мбокани и Велозу (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» вылетело на игру с «Фиорентиной» без Мбокани и Велозу (ФОТО)

Около десяти часов утра к терминалу D главных воздушных ворот Украины - аэропорта «Борисполь» - подкатил клубный автобус ФК «Динамо» (Киев), из которого вышли одетые словно с иголочки в сине-белые костюмы игроки, тренеры и обслуживающий персонал команды

22 апреля 2015, 14:13
Поделитесь публикацией:
«Динамо» вылетело на игру с «Фиорентиной» без Мбокани и Велозу (ФОТО)

Как стало известно "Комментариям" из сообщения на официальном сайте ФК "Динамо" (Киев), в старинном итальянском городе на стадионе "Комунале Артемио Франки" завтра, 23 апреля, состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы "Фиорентина" — "Динамо".

На поединок с "Фиорентиной" отправились следующие 20 игроков:

Вратари: Александр Шовковский, Александр Рыбка, Артур Рудько.

Защитники: Виторину Антунеш, Бетао, Домагой Вида, Данило Силва, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Юнес Беланда, Виталий Буяльский, Денис Гармаш, Олег Гусев, Владислав Калитвинцев, Джермейн Ленс, Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Евгений Чумак, Андрей Ярмоленко.

Нападающие: Артем Кравец, Лукаш Теодорчик.

К слову, в этот раз делегация команды летит отдельно от группы поддержки, в которую входят спонсоры и партнеры клуба, а также спортивные журналисты. Дело в том, что большие самолеты аэропорт Флоренции не принимает, поэтому команда отправилась в этот аэропорт на лайнере допустимых размеров. А группа поддержки другим самолетом прибудет в соседнюю Болонью, от которой до Флоренции около полутора часа езды на автобусе.

В столице региона Тоскана делегация "Динамо" расквартируется в пятизвездочном отеле The Westin Excelsior, расположенном в историческом центре, на берегу реки Арно. В 19:00 (время киевское), "бело-синие" проведут на "Артемио Франки" тренировку, перед которой Сергей Ребров и один из игроков в рамках регламентной пресс-конференции встретятся со СМИ.

Фото: ФК "Динамо" (Киев).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!