Главная Новости Спорт На Западе Кличко предрекают «начало конца»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Западе Кличко предрекают «начало конца»

Владимир Кличко после семилетнего перерыва провел свой бой в США

27 апреля 2015, 10:19
Поделитесь публикацией:
На Западе Кличко предрекают «начало конца»

 Украинский чемпион победил американца Брайанта Дженнингса по очкам, пишет "Сегодня", и вот какую оценку поединку дали западные СМИ:

The New York Times, США

"В ринге – я плохой, я самый плохой человек на планете", – говорил Владимир до боя. Несмотря на победу, выступление Кличко в "Мэдисон Сквер Гарден" не внушило того страха, какой внушали предыдущие обладатели этого титула".

The Ring, США

"Сюрприз, сюрприз. Казалось, у Кличко были моменты, чтобы ужалить Дженнингса своим мощным правым, но он так и не сделал филадельфийцу больно по-настоящему. Не многие противники Кличко могут этим похвастаться. Дженнингс, кажется, понял, что одержал победу в поражении. Он будет оставаться крупным игроком этого дивизиона в будущем".

ESPN, США

"Супертяж Владимир Кличко был не в своей лучшей разрушительной форме и не таким эффективным, как на протяжении долгого времени. Но это не имеет большого значения. Кличко победил в одну калитку в легком для восприятия болельщиками бою против Дженнингса".

Bild, Германия

"Это был не Кличко. Брайант Дженнингс храбро сражался и не сильно пострадал от чемпиона мира".

Sueddeutsche Zeitung, Германия

"Перелом скулы? Сломанный нос? Нет, никаких переломов или сотрясений мозга у соперника Кличко не было. Украинец выиграл у Дженнингса по очкам, а американская публика так жаждала нокаута".

The Guardian, Великобритания

"Кличко показал, что он замедляется. Нет, он еще далек от финиша. Одну из ярчайших надежд Америки в хевивейте он победил уверенно. Но уже есть намеки на начало конца".

Как сообщали "Комментарии", чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил, что следующий бой проведет с англичанином Тайсоном Фьюри.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!