Главная Новости Спорт Свитолина проиграла экс-первой ракетке мира
commentss НОВОСТИ Все новости

Свитолина проиграла экс-первой ракетке мира

Украинская теннисистка прекратила борьбу за победу в престижном грунтовом турнире с призовым фондом €4,185,405

6 мая 2015, 12:43
Поделитесь публикацией:
Свитолина проиграла экс-первой ракетке мира

В противостоянии подрастающей украинской звезды тенниса и экс-первой ракетки мира опыт победил молодость, передает "iSport.ua".

Возможно, сказалась и усталость Элины Свитолиной, но Ана Иванович отыграла матч второго раунда в Мадриде просто блестяще.

Серьезных шансов переломить ход игры в свою пользу у нашей соотечественницы практически не было. Несмотря на то, что ей регулярно удавалось выигрывать мячи на подаче Иванович, в первом сете сербке не пришлось отыгрывать ни одного брейк-поинта. А вот единственный шанс взять гейм на приеме сама сербка не упустила. Он и стал решающим в партии.

Во втором сете борьба также была практически равной, но минимальный перевес Иванович все же чувствовался. В этот раз она воплотила его в два брейка. И хотя надежность действий Аны на подаче продолжала желать лучшего, Свитолиной это не помогло. Воспользовавшись ошибками соперницы, Элина сделала один брейк, но этого оказалось недостаточно, чтоб хотя бы перевести игру в третий сет.

За 1 час 21 минуту на корте Свитолина подала два эйса, тогда как Иванович ответила ей тремя подачами на вылет и пятью двойными ошибками, которых украинка не совершала.

Элина Свитолина (Украина) — Ана Иванович (Сербия) — 3:6, 4:6



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!