Главная Новости Спорт Мы играем действительно против классной команды - Маркевич
commentss НОВОСТИ Все новости

Мы играем действительно против классной команды - Маркевич

Накануне ответного полуфинального матча Лиги Европы между «Днепром» и «Наполи» с журналистами пообщался главный тренер днепрян Мирон Маркевич

14 мая 2015, 16:57
Поделитесь публикацией:
Мы играем действительно против классной команды - Маркевич

"Согласен с тем, что по ходу игры в Неаполе создалось впечатление, что команда "перегорела"", — сказал Маркевич, передают "Комментарии".

"Но я считаю, что это должно пройти. Мы будем играть дома при своих зрителях, которых, насколько я знаю, завтра будет много. Надеюсь, что команда не будет играть так, как в Италии. Я надеюсь, что завтра все-таки будет другой футбол. Я знаю возможности своей команды и надеюсь, что она проявит себя с наилучшей стороны. Я не знаю, каким будет результат, потому что мы играем действительно против классной команды, но ребята могут играть совсем по-другому. А после первой игры шансы подравнялись", — отметил наставник "Днепра".

"Важных игр было много. И международных, и в чемпионате. Тяжело сказать. Надеюсь, что самый важный матч еще впереди", — сказал Маркевич.

Напомним, сегодня 14 мая вице-чемпион Украины проведет ответный полуфинальный матч Лиги Европы против "Наполи" на НСК "Олимпийский" в г. Киеве в 22-05.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!