Главная Новости Спорт Я рад, что мы прошли такую классную команду - Маркевич
commentss НОВОСТИ Все новости

Я рад, что мы прошли такую классную команду - Маркевич

После матча главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич ответил на вопросы журналистов

15 мая 2015, 11:29
Поделитесь публикацией:
Я рад, что мы прошли такую классную команду - Маркевич

"Эмоций очень много, все-таки это финал еврокубка", — сказал Маркевич после матча, передают "Комментарии".

"Пока еще не совсем не то, что поняли — не совсем осознаем, что команда сделала. Знаю, что было много скептиков. Говорили, что нам простивостоит серьезная команда. Это действительно так, и я рад, что мы прошли такую классную команду", — отметил он.

"Финал есть финал. Мы будем играть с прошлогодним победителем. Команда хорошая, нет никаких сомнений. Будем готовиться. По крайней мере, сыграем в хороший футбол. В Неаполе на пресс-конференции я сказал, что "Днепр" будет другим в Киеве. Так сегодня и сделали. Постараемся и в Варшаве показать хороший футбол. Второй вопрос, как закончится игра. Но думаю, что футболисты понимают, что это — финал, и проявят свои наилучшие качества", — сказал наставник "Днепра".

"Да, выход в финал и я, и футболисты запомним надолго. Но то, как нас сегодня поддерживали болельщики... Я смотрел на трибуны и понимал, что мы просто не можем подвести болельщиков. А то, что произошло после игры... Знаете, не так часто украинские клубы выходят в финал. Людей можно понять", — сказал Маркевич.

"Мы сейчас живем в такой ситуации, что победа нужна была, в первую очередь, для Украины. Мы играли, по большому счету, для простых людей, которые сейчас в состоянии войны. Каждый день гибнут наши люди. Сегодня, наверное, все ребята, которые воюют на востоке, смотрели футбол, и мы играли для них также. Так что победа сегодня больше для людей. Европа? Надеюсь, она нас примет в ближайшее время", — завершил наставник "Днепра".

Напомним, "Днепр" вышел в финал Лиги Европы.

Фото: ФК "Днепр".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!