Главная Новости Спорт Для меня важно сменить клуб - Луис Адриано
commentss НОВОСТИ Все новости

Для меня важно сменить клуб - Луис Адриано

Лидер атак «Шахтера» Луис Адриано пока не может найти компромисс с руководством клуба в вопросе продления контракта

22 мая 2015, 12:58
Поделитесь публикацией:
Для меня важно сменить клуб - Луис Адриано

Нынешнее соглашение бразильца с Горняками истекает в декабре, а переговоры о его продлении пока не увенчались успехом, передает isport.ua.

Стороны не могут найти понимания в финансовом аспекте нового пятилетнего контракта, поэтому с большой долей вероятности Луис Адриано покинет "Шахтер".

"Это очень важный момент в моей жизни. То, что происходит сейчас, является результатом многолетней работы в Шахтере. Есть примеры Виллиана и Фернандиньо, которые отправились в Англию, после чего завоевали место в сборной", — поведал 28-летний форвард.

"Для меня также важно сменить клуб и получить новые цели, новый воздух в более сильном и зрелищном чемпионате, хотя бы ради места в сборной. Есть четыре или пять клубов, которые проявляют интерес, поэтому буду решать свое будущее. Наверное, мне лучше уйти. Мой цикл в Шахтере завершается".

Правда, нападающий не скрывает, что ведет переговоры с донецким клубом о продлении контракта.

"У меня была два разговора по этому поводу. Клуб сделал мне предложение, а я сделал контрпредложение и сейчас жду ответа. Я не могу долго ждать. Этот момент очень важен для моей карьеры. В Шахтере должны определиться, чего они хотят. Если они не хотят меня сохранить, я пойду по своему пути. Я вырос в клубе, клуб вырос со мной, и эта задержка меня расстраивает. Но это не заставит меня перестать болеть за Шахтер, ведь эта команда у меня в сердце".

"Очень важно начать сезон уже в новом клубе, чтобы пройти предсезонную подготовку. Это было бы замечательно. Если это не произойдет, я буду ждать окончания контракта, после чего получу вольную".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!