Главная Новости Спорт Мы старались показать хорошую игру - Маркевич
commentss НОВОСТИ Все новости

Мы старались показать хорошую игру - Маркевич

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Днепра» Мирона Маркевича

28 мая 2015, 10:43
Поделитесь публикацией:
Мы старались показать хорошую игру - Маркевич

"Мы проиграли хорошей команде, показав при этом неплохой футбол", — сказал Маркевич после финала, сообщают "Комментарии" со ссылкой на официальный сайт ФК "Днепр".

"Но немного не хватило опыта. Мы впервые играли в финале. "Севилья" же здесь второй год подряд. Команда более опытная. Но вместе с тем. повторюсь, мы старались показать хорошую игру. Я согласен с вами. Особенно когда пропускали второй и третий мячи, это чувствовалось. Хотя мы готовились, знали, что Бакка играет на острие очень агрессивно. К сожалению, мы его сегодня упустили. Третий мяч привезли сами себе, ведь нужно было просто выбить. В матчах плей-офф Лиги Европы, если мы забивали, то, по крайней мере, не проигрывали. А сегодня мы вообще забили дважды. В обороне мы наделали сегодня ошибок", — отметил главный тренер "Днепра".

"До этого Дуглас был одним из лучших защитников всей Лиги Европы, попадал постоянно в сборную тура. Наверное, сегодня была не лучшая его игра. Если твой нападающий забивает два, то, конечно, можно говорить о том, что защитник не справился. Но нужно отдать должное нападающему. Сегодня он сыграл очень сильно", — завершил Маркевич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!