Главная Новости Спорт На следующей неделе будет представлен новый тренер «Реала»
commentss НОВОСТИ Все новости

На следующей неделе будет представлен новый тренер «Реала»

Мадридский «Реал» уже объявил, что уволил Карло Анчелотти, который в качестве главного тренера команды не принес клубу ни одного трофея в завершившемся сезоне

28 мая 2015, 12:11
Поделитесь публикацией:
На следующей неделе будет представлен новый тренер «Реала»

Итальянский тренер покинул "Сантьяго Бернабеу" после того, как "Реал" проиграл "Барселоне" чемпионскую гонку в Ла Лиге и уступил "Ювентусу" в Лиге чемпионов на стадии полуфинала, передает Спорт.уа.

Президент мадридского клуба Флорентино Перес сказал: "Это было очень трудное решение для совета, но, как я всегда говорю, мы и пришли сюда, чтобы принимать непростые, но правильные решения. Карло Анчелотти в течение этих двух лет завоевал и уважение совета, и мое личное уважение, и уважение болельщиков. Карло является частью нашей истории. Но, как мы все знаем, в Мадриде высокие требования. Мы считаем, что пришло время для нового импульса, который поможет нам завоевать новые титулы. Я хочу поблагодарить Карло за усердную работу в течение последних двух лет и сказать ему, что "Реал" для него навсегда останется домом. На следующей неделе мы будем знать имя нового тренера "Реала".

На вопрос о возможных кандидатах на этот пост Перес ответил: "Было бы хорошо, если бы новый менеджер говорил по-испански"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!