Главная Новости Спорт Нам катастрофически не хватает футболистов - Маркевич
commentss НОВОСТИ Все новости

Нам катастрофически не хватает футболистов - Маркевич

Наставник Днепра Мирон Маркевич подвел итоги турецкого сбора

16 июля 2015, 13:19
Поделитесь публикацией:
Нам катастрофически не хватает футболистов - Маркевич

Украинская команда вчера завершила подготовку к новому сезону, обыграв в Стамбуле Фенербахче со счетом 1:0, передает isport.ua.

"Все, что планировали, выполнили. У меня нет особых претензий к игрокам и по самоотдаче. Для тренировок были хорошие условия, так что сбором доволен. Единственное, у нас катастрофически не хватает футболистов. Все-таки я надеюсь, что мы пополним состав", — сказал Маркевич.

"Тактика зависит от соперника, с которым мы играем. На выезде, конечно, будем чаще использовать двух чистых опорных полузащитников с Ротанем. А дома можем сыграть и с Безусом, и с двумя нападающими Калиничем, Селезневым. Есть разные варианты, и мы их пробовали. Каждый из них имеет свои преимущества, но, повторюсь, все зависит от особенностей соперника".

"Что касается молодых игроков, то их участие в сборе было, скорее, небольшим авансом. Им еще нужно пройти через дубль, набраться опыта. Игры за дубль и в первой команде — разный уровень. Но должен сказать, что перспектива у них есть".

Кроме того, главный тренер добавил, что клуб не подпишет контракт с полузащитником Василием Приймой, который находился на просмотре.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!