Главная Новости Спорт Отец советует Мэйуэзеру завершить карьеру, а не проводить «легкие бои»
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец советует Мэйуэзеру завершить карьеру, а не проводить «легкие бои»

Флойд Мэйуэзер-старший, отец непобежденного американского боксера Флойда Мэйуэзера-младшего, посоветовал сыну завершить карьеру, а не проводить бои с заведомо более слабыми соперниками

17 июля 2015, 11:42
Поделитесь публикацией:
Отец советует Мэйуэзеру завершить карьеру, а не проводить «легкие бои»

"Флойд сказал мне, он хочет провести пару легких боев, честно, я думаю, что с таким подходом лучше завершить карьеру", — заявил Мэйуэзер-старший, передает Лента.ру.

15 июля Мэйуэзер-младший определился с соперником на последний бой в своей карьере. Оппонентом американца станет его соотечественник Андре Берто, одержавший 30 побед (23 — нокаутом) и потерпевший три поражения. Поединок назначен на 12 сентября, местом проведения станет комплекс MGM Grand в Лас-Вегасе.

Флойд Мэйуэзер выступает на профессиональном ринге с октября 1996 года. За 19 лет спортсмен одержал 48 побед (26 — нокаутом) в 48 боях, добился звания лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории по версии журнала Ring.

Мэйуэзер-старший также был профессиональным боксером, он провел 35 боев, одержал 28 побед, потерпел 6 поражений и один поединок свел вничью. В октябре отцу спортсмена исполнится 63 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!