Главная Новости Спорт «Ворскле» разрешили проводить матчи ЛЧ дома
commentss НОВОСТИ Все новости

«Ворскле» разрешили проводить матчи ЛЧ дома

Стало официально известно о том, что главный футбольный орган европейского футбола дал свое согласие на проведение игр квалификационных раундов Лиги Европы в Полтаве

28 июля 2015, 13:50
Поделитесь публикацией:
«Ворскле» разрешили проводить матчи ЛЧ дома

Как передают "Комментарии", об этом сообщила пресс-служба ФК "Ворскла".

 "Многочисленные инспекции, в ходе которых УЕФА глазами своих уполномоченных лиц из Израиля и Франции внимательно изучала имеющуюся инфраструктуру футбольного клуба "Ворскла" и ее функциональное состояние, закончились", — сказано в сообщении.

"Учитывая общую непростую геополитическую ситуацию в Украине, все критерии проведения соревнований, УЕФА официально разрешила футбольному клубу "Ворскла" проводить поединки предварительных этапов Лиги Европы на домашней арене", — добавили в клубе.

 Отмечается, что в случае успеха "ворсклян" в третьем квалифайн-раунде и стадии плей-офф вопрос о возможности проведения игр более серьезного уровня будет подниматься снова, с учетом предыдущих организованных матчей. Дополнительно УЕФА направит в Полтаву своего офицера безопасности.

 По данным пресс-службы, матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Ворскла" — "Жилина" (Словакия) состоится 6 августа в 20:00 на стадионе "Ворскла" им. Алексея Бутовского.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!