Главная Новости Спорт БК «Химик» стал победителем турнира в Венгрии

БК «Химик» стал победителем турнира в Венгрии

Чемпион Украины «Химик» стал победителем на турнире в венгерском городе Кёрменде, обыграв в финале хозяев турнира со счетом 76:83

21 сентября 2015, 09:09

В течение поединка шла напряженная борьба, а разница между командами была небольшой, но решающей стала последняя четверть, которую подопечные Олега Юшкина выиграли с 9-ти очковой разницей, сообщает "УНН".

Личная статистика игроков "Химика": Петров — 14 очков + 2 подбора + 2 перехвата, Фрейзер — 13 очков + 5 передач + 5 подборов, Конев — 13 очков + 9 подборов, Шоу — 12 очков + 6 подборов + 3 передачи, Антипов — 10 очков + 4 подбора, Попов — 9 очков + 2 подбора, Прокопенко — 6 очков, Рябчук — 3 перехвата + 2 передачи + 2 подбора, Беликов — перехват.

Стоит отметить, что "MVP" (Самый ценный игрок) турнира признан украинец Александр Антипов.

Напомним, в первой встрече соревнований Южненские баскетболисты разгромили "Загреб" 85:63.