Главная Новости Спорт «Барселона» сенсационно проиграла «Сельте»

«Барселона» сенсационно проиграла «Сельте»

Футболисты «Барселоны» сенсационно уступили в выездном матче пятого тура испанской Ла Лиги «Сельте» из Виго - 1:4

24 сентября 2015, 09:05

Уже на 56-й минуте хозяева выигрывали 3:0. Нолито открыл счет, а затем Аспас дважды "результативно" убегал с центра поля на свидание с голкипером "Барсы" Тер Штеген, передает "УНН".

На 80-й минуте Неймар подарил гостям надежду на спасение, однако уже через 3 минуты форвард "Сельты" Гвидетти фактически подвел черту под разгромом действующего победителя Лиги чемпионов.

Этот результат позволил "Сельте" набрать 13 очков и сохранить ведущее место в турнирной таблице.

Подопечные Луиса Энрике потерпели первое поражение после четырех побед на старте, причем за один вечер пропустили вдвое больше, чем за все предыдущие игры.